Постоянные читатели

23.08.2010

Действительно универсальный Универсал-Life Energy Universal

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, как много в этом слове! Не буду много философствовать, хочу рассказать о нашем новом уникальном приборе Life Energy Universal, (хотя у нас все и приборы и продукты и направления уникальны!). Сегодня речь о нем.Те кто еще не знаком:universal
“Позволяет проводить терапию широкого круга заболеваний по специально разработанным программам, предназначенным как для восстановления работы определенных органов и систем человека, так и для проведения антипаразитарной терапии. Этот лечебный прибор оказывает губительное воздействие на различные виды микроорганизмов, обеспечивая полное избавление от вирусов, простейших, бактерий, грибков и гельминтов в кратчайшие сроки. Методика выполнения программ проста, доступна и не требует специальной подготовки пользователя. Стойкий терапевтический эффект достигается за счет высокой проникающей способности электромагнитного поля в организм. Точность установки частоты обеспечивает безопасность и эффективность методики. Прибор оказывает мягкое, безвредное воздействие на организм и может применяться для взрослых и детей без ограничений по возрасту.” – это в вкратце, подробнее на сайте.
Но то, что я услышала на конференции: “Подробности о приборах INSpace и все об их преимуществах (проводил директор департамента энергоинформационных технологий Александр Ревегук -Москва)(22.06.2010)” меня еще больше потрясло(послушать или скачать здесь). Оказывается вот этот самый прибор можно перепрошить и он превращается в диагностический прибор, нужна только программа и набор проводков. Послушав эту конференцию у вас отпадут все сомнения, какой прибор лучше, старый или новый.  Так что имеющие прибор радуйтесь, а кто еще не решился -бегом в магазин, так как до 1 сентября 2010г прибор с подарками: 1. Диск  для структурирования воды, стоимостью 1950 руб. , 2. Набор  из 5 Масок-гелей стоимостью 7,5 тыс.рублей,т.е. почти наполовину дешевле!
Еще остались сомнения? Тогда на сайт посвященный этому “Универсалу” Внизу сайта  видеоролики ученых мужей  и испытания, вот один из них:
Этот  прибор можно перепрограммировать, чем я и  занимаюсь в Центре Биоэнергетики “Релаксенс” под руководством уникального врача Мерзляковой Татьяны Александровны(ее сайт).  Можно заложить любое состояние вашего здоровья (желательно по данным диагностики)  и восстановить  здоровье.
Поэтому, всем желаю здравствовать, ведь нужно дожить до пенсионного  возраста, а тем более Россия будет не исключением, и трудиться нужно будет дольше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Mensagens Para Orkut
free counters

Ваши данные