Постоянные читатели

14.03.2011

Новый диагностический прибор»Паркес»


Павлусенко Игорь Иванович
Представляю Вам новый диагностический прибор»Паркес»!
Это настоящая Бомба на рынке Диагностики и диагностического оборудования!

Главный врач центра семейной медицины «Здоровье семьи». Научный сотрудник лаборатории семейной медицины ХМАПО. Член-корреспондент УЭАН (Украинской экологической Академии Наук).

Семейный врач со стажем 25 лет, фитотерапевт, гомеопат, врач биорезонансной медицины более 20 лет. Первый свой прибор изобрел 15 лет назад, 7 лет назад выпустил свою первую диагностику. Автор более 50 опубликованных научных работ и 20 изобретений. Автор 4-х методических рекомендаций МОЗ Украины. Автор 25-ти медико-биологических и медико-технических нововведений МОЗ Украины и АМН Украины. Создатель 4-х авторских методов лечения принятых и одобренных Министерством здоровья Украины.Обладатель международной премии Коха в области медицины.
Разработчик диагностического прибора «Паркес» Павлусенко Игорь Иванович из г.Харьков.Украина.
Конференция разработчика перед партнерами INSpace «Возможности нового диагностического прибора Паркес»

Конференция разработчика перед партнерами INSpace «Возможности нового диагностического прибора Паркес» Выступление перед партнерами INSpace
Е.Шаповалова,хирурга,магистра медицины по хирургии о новом диагностическом приборе»Паркес»
Диагностический прибор»Паркес». Его преимущества и возможности.
Диагностический прибор «Паркес» относится к разделу новейших технологий в биорезонансной медицине и соответственно имеет ряд отличительных особенностей от аналогов.
ParkesКомплекс биорезонансной диагностики «Паркес» позволяет провести обследование организма на наличие скрытых инфекций, определить вирусно-бактериальное отягощение, провести диагностику по органам и системам, определить лабораторные методы исследования организма неинвазивным методом, определить скрининг методом за 5-7 минут функциональные нарушения в организме человека, определить непереносимость продуктов питания.
Аппарат портативен, имеет малые габариты и низкий общий вес. В приборе установлены специальные оптические фильтры для устранения внешних электромагнитных помех. Работает на автономном питании (для устранения наводящих токов от электросети). Высокочувствительная тест-площадка для определения переносимости препаратов. Впервые среди аналогов установлена специальная система записи микрорезонансных контуров (назодов, что позволяет каждому владельцу аппаратуры записывать и формировать свой эксклюзивный банк диагностических данных).
Вирусно-бактериальное отягощение
Основные преимущества биорезонансного диагностического прибора «Паркес» по сравнению с другими подобными комплексами существующими на рынке:
1. Биорезонансный диагностический комплекс «Паркес» занесен в реестр медицинских нововведений и рекомендован Министерством Здравоохранения Украины для использования в медицинских учреждениях, что позволит Вам работать открыто, давая широкую огласку Вашей деятельности во всех средствах массовой информации, абсолютно легально на законных основаниях, без риска потерять лицензию, пострадать финансово при урегулировании вопросов в случае использования не сертифицированного оборудования.
2. Диагностический комплекс «Паркес» на сегодняшний день единственный чей интерфейс выполнен в формате 3D и является интуитивно понятным, простым, надежным и стабильным в использовании.
3. Разработчики диагностического комплекса «Паркес» являются ведущими специалистами в странах СНГ в области частотно-резонансной терапии, с 20 летним опытом работы и воплотили в данном биорезонансном комплексе свои новейшие достижения и наработки.
3. Биорезонансный диагностический комплекс «Паркес» состоит из самостоятельно функционирующих и различных по назначению программных комплексов, что позволяет разбить инвестиционные затраты на несколько этапов, приобретая в первую очередь необходимые комплексы а в последствии докупая остальные, либо же это позволяет сэкономить Ваши средства исключив затраты на комплексы, которые Вам не нужны в практике.
Преимущества для партнеров INSpace
1.Приобретая диагностический прибор»Паркес» у компании INSpace от его разработчика,Вы получаете базу из 40 000 аутонозодов!
Такой базы нет ни у одного диагностического прибора,который сейчас существует на рынке!
Сейчас современные диагностические комплексы другие производителей  выдают максимально базу из 15000-20000 аутонозодов!

2.База аутонозодов будет постоянно пополняться(БЕСПЛАТНО,за счет разработчика)
Этого нет ни у кого и если Вам захочется ,используя другие разработки диагностического оборудования,обновить базу аутонозодов,Вам придется доплачивать очень приличные деньги.

3.Цена для партнеров INSpace(Базовая комплектация-это вирусно-бактерильное отягощение,биорезонансная диагностика по всем органам и системам, плюс в подарок площадка для формирования собственных аутонозодов) значительно ниже,чем на рынке(причем значительно,например в Имедис цена порядка 5 000$-это базовая комплектация) и составляет 1500$,что очень быстро окупается. Время диагностирования одного пациента всего 0.5-1 час!
Если кому-то интересны и другие модули(аура,продукт-тест,минилаборатория,фито-тест,бирезонансная гомеопатия,психо-тест) помимо базовой комплектации,то они могут добавить данные модули без проблем.
Цена дополнительных модулей-от 300 до 500$.

4.Любой врач(диплом о высшем медицинском образовании),кто становится партнером компании INSpace,приобретая диагностический прибор и пройдя соответствующее обучение,получает международный европейский сертификат на проведение диагностики от Медицинской академии (Германия,Ганновер)
Вы сможете проводить диагностику в любой стране мира ,абсолютно легально!
И при этом зарабатывать хорошие деньги!

Это огромный престиж для любого медицинского специалиста!
5.Обучение может пройти любой партнер компании и получить уникальный диагностический прибор для бизнеса,но если у человека нет медицинского образования,он получит только сертификат о прохождении обучения,но также,как и врач,имея свидетельство о частном предпринимательстве ,может абсолютно легально проводить диагностику в своей стране.
6.Цена на обучение(3 дня) составляет 100$ .Для сравнении в том же Имедис порядка 500$!
Выгоды для партнеров просто очевидны!

7.Обучение на Украине будет происходить 7-8-9 сентября 2010г в г.Черновцы,10 сентября саммит врачей
Обучение в России 27-28-29 сентября 2010г в г.Москва,30 сентября саммит врачей
Обучение в Кахастане.октябрь месяц.число еще не назначено
Обучение будет проводить сам разработчик Павлусенко И.И,ассистировать будут
магистр медицины Шаповалов Е. и врач высшей категории Юожевикова С.

Вы получаете готовый и высокодоходный бизнес под ключ!!!
С полной поддержкой от компании по всем вопросам!!!
По вопросам приобретения и обучения ,обращайтесь ко мне, Фокиной Ольге.
Мои контакты здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Mensagens Para Orkut
free counters

Ваши данные